Catalogue des produits []

N
es médicaments et drogues nouveaux et récemment approuvés

Если вас мучают мигрени, и это влияет на ваши отношения, работу, учебу - вы не одни. Мигрень - это 3е по распространенности заболевание во всем мире, которому подвержен каждый 7ой человек.

*Согласно фонду мигрени (https://www.migrainetrust.org)

Если вы уже перепробовали все варианты лечения, и ничего не помогло, - вы не одни. Многие, кто страдают от мигреней, чувствуют, что обезболивающие и другие лекарства против мигрени не работают, или же они не могут принимать их долгое время. Но выход есть !

Пожалуйста, обратите внимание, что на этой странице вы можете найти информацию, касающуюся препаратов, одобренных в других странах. Она включает в себя такую информацию работает как : клинические испытания, как работает препарат и стоимость. Если вы пролистаете до конца, то вы найдете информацию о том, как с нами связаться и узнать все все детали (стоимость, условия доставки, документы).

Новейшее лекарство для профилактики мигреней

"Аймовиг" (эренумаб) - это первая одобренная инъекция, которая дарит надежду всем страдающим от мигреней. Согласно Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых пищевых продуктов и медикаментов (FDA), "Аймовиг" (эренумаб) - это глобально первый и единственный одобренный блокатор рецепторов CGRP (ген-кальцитониновых пептидов) и первыйвсвоем роде препарат для профилактики мигреней1

Что представляет из себя "Аймовиг" (эренумаб) ?

"Аймовиг" (эренумаб) - это инъекции для профилактики мигреней, 1 инъекция один раз в месяц. Клинические испытания, опубликованные FDA*, показывают, что препарат может помочь людям, страдающим от хронических и эпизодических мигреней. Принцип работы заключается в том, что препарат блокирует определенные молекулы, которые, скорее всего, и вызывают мигрени. 2 "Аймовиг" также был одобрен Австралийской администрацией лекарственных средств (TGA) в 2018 и вскоре после этого SwissMedic (Швейцария), Европейским Агенством Лекарственных Средств и (EMA) и Santé Canada 3,4,5,6

*https://www.fda.gov/drugs/drug-approvals-and-databases/drug-trials-snapshots-aimovig

Насколько эффективен "Аймовиг" (эренумаб) согласно исследованиям ?

После 3х месяцев, у людей, получивших инъекции "Аймовига", наблюдалось в среднем на 6-7 дней с мигренями меньше.1
После 3х месяцев, у людей, получивших инъекции "Аймовига", наблюдалось в среднем на 3-4 дня с мигренями меньше.1
Placebo
Aimovig 70 mg
Aimovig 140 mg
* "Аймовиг" (эренумаб), инструкция по применению препарата, Amgen. ** Goadsby PJ, Reuter U, Hallström Y, et al. Контролируемые клинические испытания эренумаба для эпизодических мигреней. N Engl J Med. 2017;377(22):2123-2132. *** Безопасность и эффективность эренумаба для для профилактики хронических мигреней : рандомизированные, с использованием двойного_слепого метода, плацебо-контролируемые испытания Фазы 2, Tepper, Stewart et al. The Lancet Neurology,
 Volume 16, Issue 6 , 425 - 434

Как применять "Аймовиг" (эренумаб)*

"Аймовиг" (эренумаб) поставляется в виде автоматического авто-инъектора2.
Его можно сравнить с инъекциями инсулина : нужно проткнуть кожу и нажать накнопку2.
Если доктор прописал 70мг - вам потребуется одна инъекция, если 140мг - то две, в настоящее время начали выпускать 140мг одной инъекцией, 1 авто-инъектор2.
*Данная инструкция носит рекомендательный характер, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед употреблением "Аймовига" (эренумаба) и прочтите инструкцию по применению препарата.

Как работают все эти новые блокаторы по типу "Аймовига" (эренумаба) ?

Исследования показывают, что во время мигреней наблюдается увеличение ген-кальцитониновых пептидов, которые скорее всего вызывают мигрени и ухудшениесамочувствия7.
Активный ингредиент - эренумаб - блокирует рецепторы ген-кальцитониновых пептидов.
Блокируя ген-кальцитониновые пептиды и их рецепторы, считают, что препараты, подобные "Аймовигу", уменьшают частоту и количество мигреней.

Как я могу заказать "Аймовиг" (эренумаб) ?

Возможно, в вашей стране этот препарат еще не одобрен (или недоступен), а это значит - неизвестно когда это произойдет. И мы здесь того, чтобы вам помочь !

Il n'y a aucune raison de ne pas le faire. Il n'y a aucune raison de ne pas le faire, il n'y a aucune raison de le faire.

Наша команда фармацевтов и экспертов в области логистики доставляет одобренные в других странах лекарства в те страны, где они все еще недоступны каждый день. Они готовы вам помочь с поиском и и доставкой, пошаговых расскажут вам о пошаговых действиях.

S'informer maintenant

Нужна помощь ?

Мигрень - это очень выматывающее и недооцениваемое заболевание. Если у вас есть вопросы по поводу "Аймовига" (эренумаба): как его получить, например, или по поводу любых других препаратов, направленных на профилактику мигреней, наша команда квалифицированных фармацевтов и экспертов готовы вам помочь ответить на вопросы. Мы говорим на на 17 различных языках !

Envoyez-nous un message

Nous vous répondrons rapidement pendant nos heures de travail : 9h00 à 18h00 CET, du lundi au vendredi.

Merci pour votre message !

Nous vous répondrons rapidement pendant nos heures de travail : 9h00 à 18h00 CET, du lundi au vendredi.

Tout le monde est là ?

делает доступными для пациентов, врачей и больниц последние одобренные лекарста по всему миру : легально и согласовано со всеми регу лилируцими. о41C↩ы находим лекарствыгодным ценам и обеспечивам быструю, безопасную и легальную доставу. 41C↩ы уже успешно доставили лекарства в более чем 60 стран со 100% отзывами, оставленными врачами и пациентами.

Ссылки

  1. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов одобряет новое лекарство для профилактики мигреней - 17/05/2018. https://www.fda.gov/newsevents/newsroom/pressannouncements/ucm608120.htm
  2. Aimovig. Цитата : 18/07/2018. www.aimovig.com
  3. Résumé public de la TGA : Aimovig [PDF], 2ое июля, 2018. 
  4. Novartis-Migränemedikament Aimovig s'installe en Suisse, Luzerner Zeitung, 16ое июля, 2018.
  5. Communiqué de presse de Novartis: Новартис открывает новую эру в профилактике мигреней : "Аймовиг" одобрен в
    30 juillet 2018.
  6. Communiqué de presse de Novartis: Ген-кальцитониновые пептиды как цель новых препаратов от мигреней Edvinsson L. et al. Nature Reviews Neurology. 24/04/2018 ; volume 14 : 338-350.
US 0